@i2wx

Владимир Фоканов

Концертик Графика 33 / 133 4

Концертик ~ Владимир Фоканов

338


КОММЕНТАРИИ: 4    Ответы

ask757
21.01.2018 23:08   #1

Класс!

i2wx
22.01.2018 21:48   #2

Спасибо ))

lorensia
23.01.2018 16:16   #3

Если ба Адам и Ева так начинали, насколько больше добра было бы в этом мире. Отличная работа

i2wx
24.01.2018 11:38   #4

Невозможно сделать лучший комментарий к моему скромному рисунку. Спасибо сердечное, Алексей!


Комментирование недоступно Почему?

Альбомы автора